Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 29 » Об итогах проведения конкурса «Новогодняя сказка»
17:02
Об итогах проведения конкурса «Новогодняя сказка»
Согласно приказу МОУ «Горская средняя общеобразовательная школа»  Красненского района от     15.12.2012 г. «О проведении конкурса «Новогодняя сказка» и в целях создания праздничной атмосферы в период новогодних праздников, организации работы с детьми и подростками, привлечения обучающихся к праздничному оформлению классных кабинетов и школы проводился конкурс «Новогодняя сказка».
   
Конкурс проводился в начальном, среднем и старшем звеньях по двум номинациям:
1. «Зимние кружева» на лучшее новогоднее оформление окон кабинетов;
2. «Сказочный класс» на лучшее новогоднее оформление кабинетов.

Отмечено активное участие большинства классов, кроме 2 класса (классный руководитель Мишустина Ольга Васильевна) и 8 класса (классный руководитель Чумачек Марина Николаевна).
                          
Итоги конкурса «Новогодняя сказка».

1. Признаны победителями и призерами:
 
в номинации «Сказочный класс» на лучшее новогоднее оформление кабинетов:
Начальная школа:
1 место — 4 класс, классный руководитель Кудрявцева Ольга Владимировна;
2 место — 1 класс, классный руководитель Сычёва Галина Ивановна;

Среднее  звено:
1 место — 7 класс, классный руководитель Валяева Галина Алексеевна;
2 место — 6 класс, классный руководитель Кокорева Валентина Ивановна;
3 место — 5 класс, классный руководитель Агулова Валерия Александровна;

Старшее звено:
1 место — 10 класс, классный руководитель Фролова Мария Сергеевна;
2 место — 9 класс, классный руководитель Вальтер Владимир Викторович;
3 место — 11 класс, классный руководитель Дешевых Елена Михайловна
 
в номинации «Зимние кружева» на лучшее новогоднее оформление окон кабинетов:
Начальная школа:
1 место — 4 класс, классный руководитель Кудрявцева Ольга Владимировна,
2 место — 1 класс, классный руководитель Сычёва Галина Ивановна,

Среднее звено:
1 место — 7 класс, классный руководитель Валяева Галина Алексеевна,
2 место — 5 класс, классный руководитель Агулова  Валерия Александровна,
3 место — 6 класс, классный руководитель Кокорева Валентина Ивановна.

Старшее звено:
1 место — 9 класс, классный руководитель Вальтер Владимир Викторович,
2 место — 11 класс, классный руководитель Дешевых Елена Михайловна.
3 место — 10 класс, классный руководитель Фролова Мария Сергеевна.
 
Победители и призеры конкурса награждены грамотами директора школы.
 

 

Просмотров: 444 | Добавил: administrator | Рейтинг: 3.0/2